Ortsverbände

Annaberg-Buchholz

Vorsitzender: Jörn Hebestreit
E-Mail: annaberg-buchholz@fdp-erzgebirge.de

Aue / Schneeberg

Vorsitzender: Uwe St√ľbner
E-Mail: aue@fdp-erzgebirge.de

Lengefeld / Pockau

Vorsitzender: Joachim Zacher
E-Mail: lengefeld@fdp-erzgebirge.de

Marienberg

Vorsitzender: Frank Neubert
E-Mail: marienberg@fdp-erzgebirge.de

Oberwiesenthal/Bärenstein

Vorsitzender: Siegfried Kuhnt
E-Mail: oberwiesenthal@fdp-erzgebirge.de

Olbernhau
Vorsitzender:
E-Mail: olbernhau@fdp-erzgebirge.de

Schwarzenberg

Vorsitzender: Heiko Schmuck
E-Mail: schwarzenberg@fdp-erzgebirge.de

Seiffen

Vorsitzender: Tino G√ľnther
E-Mail: annaberg-buchholz@fdp-erzgebirge.de

St√ľtzengr√ľn

Vorsitzender: Dr. med. Wilhelm Görler
E-Mail: stuetzengruen@fdp-erzgebirge.de

Zschopau

Vorsitzender: Nico Lautenschläger
E-Mail: zschopau@fdp-erzgebirge.de