Unsere Ortsverbände

Annaberg-Buchholz

Vorsitzender: Jörn Hebestreit
E-Mail: annaberg-buchholz@www.fdp-erzgebirge.de

Aue / Schneeberg

Vorsitzender: Uwe Stübner
E-Mail: aue@www.fdp-erzgebirge.de

Lengefeld / Pockau

Vorsitzender: Joachim Zacher
E-Mail: lengefeld@www.fdp-erzgebirge.de

Marienberg

Vorsitzender: Frank Neubert
E-Mail: marienberg@www.fdp-erzgebirge.de

Oberwiesenthal/Bärenstein

Vorsitzender: Siegfried Kuhnt
E-Mail: oberwiesenthal@www.fdp-erzgebirge.de

Olbernhau
Vorsitzender:
E-Mail: olbernhau@www.fdp-erzgebirge.de

Schwarzenberg

Vorsitzender: Heiko Schmuck
E-Mail: schwarzenberg@www.fdp-erzgebirge.de

Seiffen

Vorsitzender: Tino Günther
E-Mail: annaberg-buchholz@www.fdp-erzgebirge.de

Stützengrün

Vorsitzender: Dr. med. Wilhelm Görler
E-Mail: stuetzengruen@www.fdp-erzgebirge.de

Zschopau

Vorsitzender: Nico Lautenschläger
E-Mail: zschopau@www.fdp-erzgebirge.de